Обязательна ли регистрация по месту пребывания в командировке для гражданина Украины с РВП в Туле, работающего в России?

• г. Тула

Я гражданин Украины. Зарегистрирован и имею РВП в городе Тула. Компания работодатель направляет меня в командировку в другой регион России примерно на месяц. Необходимо ли мне регистрироваться по месту пребывания в командировке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, регистрация вам потребуется.