Насильственное внедрение перечисления заработной платы на карты вызывает недовольство сотрудников муниципального предприятия ГЖКУ
₽ VIP

• г. Железногорск

Я работаю в муниципальном предприятии ГЖКУ наше начальство НАСТОЯТЕЛЬНО просит нас написать заявления для перечислений заработной платы на пластиковые карты, почти всем это не нравится.

Ответы на вопрос (3):

ОБЯЗАТЬ-это незаконно