Медведев об обещанных льготах при присоединении Крыма к России - где найти подробности?

• г. Краснодар

При переходе Крыма в Россию, Медведев сказал, что те льготы, которые были в Украине сохраняются и добавляются российские, которых не было в Украине. Где можно найти информацию по этой теме? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В администрацию района обратитесь.

в соц отдел вашей администрации обратитесь

обратитесь в управление соцзащиты вашего города, там должна быть вся информация о том каким категориям граждан предоставляются льготы и какие документы необходимо предоставить

Здравствуйте! В соцзащите