Взяли в кредит мебель, в срок ее не доставили и тянут резину. Хотим расторгнуть договор, а как решать эту проблему с банкам?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Напишите письменную претензию продавцу, а затем обращайтесь с иском в суд. В суде привлекайте банк в качестве третьего лица.

Здравствуйте. В банк сумму кредита нужно вернуть а затем взыскивать с пролавца.