Профсоюзы и отдых - роль организации и путевки в курортный отдых

• г. Грозный

Я работаю в местной админстрации поселения и с моей зарплаты отчисляются профвзносы, я вообще не понимаю какую роль играет это организация, слышал что выдаёт путёвки в курортный отдых, про это можете сказать?

Ответы на вопрос (3):

Это и уточните в вашей профсоюзной организации. Это не гос. учреждение.

Выдача путевок возможна,если это прописано в Уставе профорганизации.Обратитесь к председателю профкома и уточните какие социальные льготы оказываются членам профсоюза.

Это вам нужно в Вашем профсоюзе узнавать. Вы можете написать заявление и выйти из профсоюза, тогда взносы уплачиваться не будут