Как восстановить и вернуть один исчезнувший пай в кадастровое дело, когда при регистрации в ТОО были отданы все 4 пая, а свидетельство оригинал не находится

• г. Петропавловск

Отдали в ТОО 4 пая при регистрации один пай исчез свидетельство оригинал на руках все 4 пая как восстановить пай в кадастровом деле? Они говорят что никак.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке можно

Наверняка у Вас остались какие-то документы, подтверждающие Ваши действия по регистрации пая. Обратитесь с этими документами к адвокату. Скорее всего Вам придется впоследствии обратиться в суд

решайте вопрос в судебном порядке, если не истек срок давности.