Возможно ли получить подоходный налог на покупку квартиры при условии покупки в ипотеку в 2015 году во время нахождения жены в декрете и мужа с ИП

• г. Электросталь

В 2015 году мы с мужем купили в квартиру в ипотеку. В тот год я была в декрете, а муж ИП. Имеем ли мы право получить подоходный налог на покупку квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если нет отчислений НДФЛ, то о каком налоговом вычете может идти речь.

Если платили налоги после покупки квартиры, то можете их вернуть. Если нет, то возвращать нечего.

Вернете, когда начнете работать и отчислять налоги.