Возможность получения подоходного налога от всей стоимости квартиры в совместной собственности при наличии предыдущего получения налогового вычета мужем

• г. Карталы

В 2012 году купили квартиру в ипотеку в совместную собственность с мужем. Сейчас хотим возвращать подоходной налог с покупки. Но муж уже получал. Могу ли я получить подоходний налог от всей стоимости квартиры т.к. являюсь заёмщиком в банке.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Получить вычет можно один раз в жизни.