Как правильно направить форму № Р 14001 в ФНС РФ - пошаговая инструкция

• г. Москва

Какая должна быть установлена программа для направления формы № Р 14001

в ФНС РФ, не ясен механизм направления документа в ФНС № 46, то ли через портал госуслуг или через сайт налоговой, но ТАМ НИГДЕ ФОРМЫ № Р 14001 я не нашла для заполнения. Если можно разъясните пошаговые действия.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно в окно его сдать в налоговой.

Добрый день! вам нужно с сайта ИФНС скачать данную программу.

скинул вам в личку