Обязаны ли сотрудники МУП производить закупки по 44-ФЗ с 1.01.2017, если компания работает за счет самофинансирования и занимается водообеспечением сельского поселения?

• г. Смоленск

Я являюсь сотрудником компании МУП, работает за счет самофинансирования, компания занимается водообеспечением сельского поселения обязаны ли мы производить закупки по 44-ФЗ с 1.01.2017?

Ответы на вопрос (2):

МУП может нанять юриста.

Да вы обязаны будете осуществлять закупку по 44-ФЗ