Положено ли ребенку бесплатное питание в школе, если один из родителей инвалид второй группы, и какие льготы предусмотрены по социальному страхованию?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста положено ли ребёнку бесплатное питание в школе если один из родителей инвалид второй группы и каким законом это регламинтируетсяБ и какие льготы ещё подложенно по соцстраху!

Ответы на вопрос (2):

если семья малоимущая --тогда да.--уточните в соцзащите.

обратитесь в социальную службу своего муниципального образования, возможно имеются льготы определенные на региональном уровне.