Как вернуть свои деньги с брокера Плюс Оптин на бинарных опционах?

• г. Екатеринбург

Я начала работать на бинарных опционах у брокера Плюс Оптин там еще пока ежат мои кровные денежки я хочу их забрать но боюсь что брокер заблокирует мой личный кабинет подскажите что делать я запонековаа потаму что мне знакомые сказали что это развод.

Ответы на вопрос (4):

снимите не всю сумму, немного оставьте

правильно Вам сказали, выводите деньги оттуда поскорее

Напишите заявление в полицию о мошенничестве

И куда-ж Вас занесло-то... Не читали что-ли о бинарных опционах? Знаете как переводится "опцион"? Все или ничего. Это игра, и нечестная. Выиграли - ладно. Проиграли - Вы сами рискнули. Деньги некуда девать или экстрима захотелось?

Абсолютно все (без исключения) брокеры бинарных опционов, не имеют отношения к реальной торговле на бирже, будь-то CBOE, CME Плюс Оптин либо какая-то еще. Так что, выводы сделайте. Не факт, что Ваши денежки Вы сможете вернуть. Растут уже они на ПОЛЕ ЧУДЕС..