Как поступить, если соседка в студенческом общежитии нарушает правила, относящиеся к содержанию животных

• г. Владимир

Живу в студ. Общ. соседка завела кота. Я против. Была у зав. общ. сказали уберут. Прошел месяц. В уставе общежития написано что заводить котов и собак нельзя. Зав.общ. говорит что соседка увезет кота домой. А соседка сказала что поедет в марте. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В письменном виде претензию зав. общежития, если не поможет то в прокуратуру.

в Роспотребнадзор заявление

Можете конечно жалобу написать, но попробуйте решить вопрос мирно. Вам же там ещё жить