Ответственный в казарме - имеют ли контрактники право командовать?

• г. Москва

В нашей казарме есть ответственный. И кроме еще в нашей казарме по разрешению живут прикомандирлваные контрактники нашей части. Они нами командуют имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (4):

не имеют право на это

Доложите об этом командиру,конечно не имеют право.

не имеют права... а вообще этот вопрос решается не на сайте ,а через вашего командира...

Здравствуйте, Антон!

Нет, не имеют они на это право!