Имея генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи, могу ли я его продать без участия собственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да можете продать.

конечно же можете, собственник ВАм уже позволил это,выдав доверенность

Можете, если собственник жив, не отозвал доверенность и не истек срок доверенности.

можете, но только собственник так и может остаться собственником, если авто не переоформят на нового собственника в ГИБДД