Инспекция настаивает на сносе двери, не мешающей соседям в двух квартирах

• г. Казань

Приходила ж инспекция на счет ж двери и нам говорят снести дверь хотя дверь не мешает соседями им снести двер отгороженнуюна две квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду тамбурную дверь, которую вы установили самовольно, то её придётся убирать.

Если письменных предписаний не было, то можете ничего не сносить

Соседям не мешает. Мешать будет при пожарах и пр. Нарушение противопожарных норм. Если не снесете, то заставят судом.

Могут просить, а вы можете не выполнять.