Проблемы с лицевым счетом - не выписали по запросу. Как быть и что делать для получения справки?

• г. Краснодар

Выписала и прописали по запросу. Через пол года поехали за справкой из лицевого счета по месту бывшей прописки, а там нас не выписали. Говорят не было запроса. Как такое может быть и что делать. Справка нужна срочно, для продажи жилья. Ехать обратно далеко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Елена, позвоните туда,откуда должен был поступить запрос. И попросите продублировать его по факсу

Снять с регистрационного учёта вас могут по вашему заявлению