Авария на МКАД - Пострадавшие отказывались от госпитализации, но у одного обнаружили перелом рёбер

• г. Рязань

Пострадавших трое.

У 1 ушибы.

У 2 ушибы (в момент столкновения находился на проезжей части (левый ряд МКАД)

3 й отказался от госпитализации

Но в итоге у него якобы обнаружили перелом рёбер после обращения в больницу.

Какое дальнейшее развитие событий?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

возбуждение уголовного дела по данному факту

если вред, причиненный здоровью потерпевших , легкий или средней степени тяжести , то будет административная ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ

В Вашем случае все будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью, если вред тяжкий то возбуждение уголовного дела по ст. 264 УК Рф.

если вред средней тяжести или легкий то ч.2 или ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ