Отказ в оформлении завещания на земельный пай наследодателю - как правильно обратиться в сельсовет?

• г. Уфа

Наследодателю в сельском совете отказывают в оформлении завещания на земельный пай. Завещаемый является прямым наследником. Никаких ограничений по закону нету. В какой письменной форме обратиться в сельсовет для получения ответа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В простой письменной форме, с уточнением обстоятельств

Добрый день. Жалобу в прокуратуру направьте. НО администрация муниципального образования удостоверяет завещания только в случаях указанных в нормативных актах

ВАм к нотариусу нужно

Оформите завещание у любого другого нотариуса.