Хочу построить баню, но не знаю, что для этого нужно.

• г. Вологда

Хочу построить баню, нонезнаю, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Смотря где. Обращайтесь в администрацию за разрешением на строительство

земля должна быть оформлена

Если земля в собственности, то можете на участке построить баню, соблюдая строительные и противопожарные правила и нормы. Можете построить и не регистрировать ее.

Если решите ее зарегистрировать как объект недвижимости, нужен будет ее проект, а после завершения строительства,в бти придется оформить документы, после чего уже регистрировать право собственности.