Городской суд ЯНАО взыскал задолженность у ООО Артель в пользу Сирука В.А., однако исполнение задерживается - как найти выход?

• г. Салехард

Ноябрьский городской суд ЯНАО решил взыскать с ООО"Артель" в пользу Сирука В.А.задолженность по зарплате. Исполнительный лист№2-907/2016 отдал судебным приставам и они отправили конкурсному управляющему в Карелию в мае месяце 2016. По настоящее время никаких решений нет, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письмом к конкурсному управляющему для прояснения ситуации. Вполне возможно, что пока денежных средств нет, и имущество не реализовано.

отслеживайте дело на сайте суда - арбитражного, который ведет дело о банкротстве - картотеку смотрите

Здравствуйте! Нужно узнавать у конкурсного управляющего