Вопрос оплаты за мусор - кого взимать плату - прописанных или проживающих?

• г. Новосибирск

В частном доме прописано 3 человека, а проживает 4. мой ребенок (4 человек) не прописан. Прописка в другом городе у матери. С кого будут брать плату за мусор с прописанных и проживающих? Или только с прописанных? Сейчас платим 522 рубля в месяц за 4-х человек. Не по квитанции, а на руки работнику ТОСа.

Ответы на вопрос (3):

с зарегистрированных человек берут за мусор

с проживающих

Здравствуйте! С проживающих обязаны оплачивать