Проблемы с начислением пенсии на иждевенца - почему выплаты отсутствуют и сумма пенсии не соответствует ожиданиям

• г. Сургут

Подала документы на пенсию имею иждевенца, стаж 25 лет, на севере 19 лет, изначально забыли про иждевенца хотя документы подавала начислили пенсию 6647 рублей обратилась за перерасчетом и почему на иждевенца нет выплат, потребовали справку о зарплате за 60 месяцев предоставила сказали что пенсия будет не выше чем 1.7 это приблизительно около 10 тысяч но увы, оказалось всего 8400 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Формула в ответе на вопрос 1021871

Фиксированный базовый размер страховой части с одним иждивенцем в Сургуте Местности, приравненной к районам Крайнего Севера - 4720,57