Какую статью указать при подаче жалобы прокурору в связи с отменой постановления полиции о возбуждении уголовного дела и бездействием сотрудников полиции?

• г. Белгород

На какую статью сослаться при подаче жалобы прокурору по поводу отмены постановления полиции о возбуждении уголовного дела и бездействия сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (3):

Ст 124-125 Упк РФ. Но лучше пишите жалобу сразу в суд

Жалоба подается в порядке ст.124 УПК РФ

ссылайтесь Ст 124-125 Упк РФ