Как найти выход - что делать, если купленная машина имеет запрет на регистрацию и владелец отказывается от общения? Возможности расторжения договора в суде и основные статьи, на которые можно опираться

• г. Киров

Помогите, пожалуйста, просто крик души: купил машину на ней запрет на регистрационные действия хозяин не хочет общаться, как называется иск который мне необходимо подать для расторжения договора в судебном порядке? Какие статьи лежат в его основе?

Ответы на вопрос (2):

Так и надевается иск о расторжении договора. Удачи Вам

Иск так и называется о расторжении договора купли - продажи.