Наследственные проблемы - Прошли просроченные сроки, но государство не заберет квартиру

• г. Оренбург

Наследство квартиры после смерти матери. Просроченны сроки, нас трое до сих пор не оформили наследство. В декабре будет заселение в квартиру. Не заберёт государство эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не подавали заявление нотариусу, то теперь вам надо подавать в суд, а если подавали то беспокоится не о чем.