Как жаловаться на задержку перевода денег от должника судебными приставами и решить сложности с доступом к ним?

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на судебных приставов которые систематически задерживают перевод денег от должника от двух недель до месяца. Причем ехать выяснять отношения - далеко, а дозвониться практически невозможно.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Направьте жалобу старшему судебному приставу на нарушение закона прситавом

Пожалуйтесь начальнику службы суд.приставов.

Он рассмотрит жалобу и даст Вам ответ о причинах задержек. А суд.приставам даст указание - впредь не задерживать перевод денег.

Удачи!