Вопросы о возможности взять больничный после подачи заявления об увольнении и продолжении отработки.

• г. Челябинск

Я сегоднешним днем (04.10.2016) написала заявление об увольнении, естественно с отработкой на 2 недели, но по состоянию здоровья, думаю пойти на больничный, можно ли так сделать? И не придется ли мне отрабатывать после больничного еще две недели?

Ответы на вопрос (3):

На больничный можете идти, отрабатывать не придется.