Как предоставить документы в ФССП, чтобы не взыскивали алименты во время амбулаторного лечения без больничного листа?

• г. Ханты-Мансийск

Я получил травму на работе (растяжение связок коленного сустава) и нахожусь на амбулаторном лечении уже второй месяц, в стационаре не лежал. Работаю я неофициально и поэтому больничного листа у меня нет. Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно предоставить документы в ФССП, чтобы за время моего лечения с меня не взыскивали алименты? Или за всё время, что я нахожусь на лечении с меня будут взыскивать алименты как с безработного, на общих основаниях?

Ответы на вопрос (4):

Справки от врача