Как избежать высоких списаний счета при погашении кредитной карты?

• г. Ставрополь

Плачу алименты на троих детей 50%. Была кредитная карта, прикрепленная к заработной карте (овердрафт). Расторгнул договор по кредитной карте, чтобы погасить и забыть. Теперь банк самостоятельно списывает почти все деньги счет уплаты долга по кредиту. До того как я пошел в банк расторгнуть договор списывали 2-3 тысячи, теперь по 8-9. Как мне поступить? ТО, что пойти поговорить об реструктуризации долга, это понятно, хотя результат известен заранее почти на 100%.

Ответы на вопрос (3):

жалобу в суд на судебных приставов

Здравствуйте, переведите зарплатную карту на иной банк или получайте наличными.

Получайте зарплату через другой банк.