Право на льготу на оплату коммунальных услуг для многодетной семьи с доходом выше прожиточного минимума - есть ли оно?

• г. Владикавказ

Мы многодетная семья (3 несовершеннолетних ребенка). Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на льготу на оплату коммунальных услуг, если доход выше прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Семьи среднедушевой доход которых не достигает размера прожиточного минимума могут получить скидку на оплату коммунальных услуг в размере 30% и более;