Ответственность за задолженность по коммунальным услугам - обязанности нового арендатора после переуступки права аренды автомойки

• г. Москва

Должен ли новый арендатор платить по долгам за коммунальные услуги старого арендатора, после переуступки права аренды? (Аренда автомойки).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зависит от условий переуступки..

нет не должен платить

Добрый день!

Это все должно было оговариваться при подписании договора аренды. Вообще, новый арендатор не должен оплачивать долги предыдущего.