Обязан ли ИП уведомить заказчика о наличии и выполнении работ субподрядчиком?

• г. Краснодар

Я (ИП) заключил договор субподряда на выполнение работ с другим ИП, работы выполняются для ООО (строительные). Должен ли я уведомлять заказчика (ООО) о наличии субподрядчика и соответсвенно выполнения работ именно им. В договоре прописано, что я имею право без согласия заказчика заключать субподряд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если в договоре не указана обязанность уведомлять, то не должны

---Здравствуйте, не должны. но желательно это сделать.Удачи Вам и всё у Вас получится.