Судебный процесс по признанию отцовства посмертно - Как обосновать отсутствие матери на суде?

• г. Иркутск

Я подала в суд на признание отцовства посмертно (т.е.папа умер за 9 дней до рождения сына) его мать не может присутствовать на суде по состоянию здоровья она не. ходит. Но внука признает и не. протестует как ей написать о неявки по состоянию здорвья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Может телеграмму отправить

Просто ходатайство о просьбе рассмотреть в ее отсутствие. Справку приложить медицинскую.

В произвольной форме на имя судьи то, о чем здесь написали