Недавно по телевизору говорили у осужденых у кого срок от 1 года до 3 лет, то тех к новому году амнистируют.

• г. Краснотурьинск

Скажите мне пожалуйста. Недавно по телевизору говорили у осужденых у кого срок от 1 года до 3 лет, то тех к новому году амнистируют.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, идеи какие-то и ходят в Государственной Думе, возможно, даже кто-то их и озвучивает. Однако, никаких официальных сведений о каких-либо амнистиях на данный момент нет.

пока тишина