Необходимо вернуть кредит - угрозы и отсутствие документов от Ди Джи финанс

• г. Севастополь

Я живу в Крыму, был украинский кредит, спустя два года пришло письмо от Ди Джи финанс из Питера, обратный адрес конторы абонентский ящик г. Москва. Требуют вернуть долг в два раза выше моего, угрожают. При этом украинский банк никаких документов или договоров о передаче документов коллекторам не предоставляет.

Ответы на вопрос (3):

Не платите, если считаете требования неправомерными.

Отправляйте их в суд.