Как избавиться от бывшего мужа, который не работает, пьет и оскорбляет нас? Нужен совет, куда обратиться.

• г. Тюмень

Бывший муж живут со мной и детьми не работает, пьет, оскорбляет нас, выгнать не могу, не уходит участковых замучила, подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

подавайте исковое в суд, выселяйте в судебном порядке.Если же он не прописан у вас, можете просто- поменять замки

Спросить
Пожаловаться

Если участковый не принимает никаких мер пишите в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. Я не могу выгнать своего сажителя. Он не уходит. Пьет не работает приводит друзей. В обшем не дает мне со своим ребенком спокойно жить. Подскажите куда мне обратиться за помошью.

У нас 3-х комнатная квартира, приватизированная на четверых.

Мой отец, Я, мой сын 19 лет, мой брат.

Брату 34 года, пьет не где не работает, водит домой себе подобных.

Дома пьют пока не выгонишь (выгнать не всегда получается не уходят или уходят, потом ночью когда все спят приходят снова) . Подскажите что мне делать куда обратиться.

Заранее спасибо.

Я с детьми живём с бывшим мужем в одном доме, у каждого члена семьи есть своя доля на дом, бывший муж пьёт, выхоняет из дома, угрожает что подожгет дом, оскорбляет меня и детей. Как мне поступить и куда обращаться.

Могу ли я выгнать из квартиры мужа, если он не прописан у меня и я подала на развод? Сам он не уходит, издевается надо мной, оскорбляет унижает. Я на 7-м месяце беременности. Муж прописан у родителей.

Как выгнать гражданского мужа из квартиры. Прописан по другому адресу. Уходить не хочет говорит отдавай мне все деньги которые я потратил на мебель и ремонт квартиры, хотя его вложения минимальны. Пьет, оскорбляет. Совместных детей нет. Со мной живет взрослая дочь 29 лет и две внучки 7 лет и 6 лет.

Муж работает в полиции участковым, начальник УУП его оскорбляет, угрожает посадить либо уволить, дежурить ставит через сутки, куда можно обратиться?

У меня сложная ситуация. Я снимаю квартиру с двумя детьми. Сожитель пьет, не работает, денег не дает. Я не знаю, как выгнать ег из кв,добровольно он не уходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж живет в квартире которую мы приобрели еще в браке. Он не платит ипотеку, коммунальные услуги да еще и пьет в этой квартире. Я с детьми вынужденна жить у мамы. Подскажите что делать в этой ситуации и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение