Как избавиться от бывшего мужа, который не работает, пьет и оскорбляет нас? Нужен совет, куда обратиться.

• г. Тюмень

Бывший муж живут со мной и детьми не работает, пьет, оскорбляет нас, выгнать не могу, не уходит участковых замучила, подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться.

подавайте исковое в суд, выселяйте в судебном порядке.Если же он не прописан у вас, можете просто- поменять замки

Если участковый не принимает никаких мер пишите в прокуратуру