Выгнать мужа из квартиры при разводе - права и возможности

• г. Самара

Могу ли я выгнать из квартиры мужа, если он не прописан у меня и я подала на развод? Сам он не уходит, издевается надо мной, оскорбляет унижает. Я на 7-м месяце беременности. Муж прописан у родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете выгнать и написать заявление в прокуратуру по факту оскорбления.

Могу ли я выгнать с полицией? что для этого нужно? написать заявление? необходима ли ксерокопия подачи заявления на развод?

А квартира не является совместно нажитым имуществом?