Что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату и не предоставляет трудовой договор в Кыргызстане?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана. Работала без трудовой договор и еще не дали зарплату за август что мне надо делать. Они обещают завтра завтра.

Ответы на вопрос (3):

в суд обращайтесь с иском

Обратитесь в инспекцию по труду лично

Подавать иск в суд на установление факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. А так же жалобы в инспекцию труда и прокуратуру.