Снятие раковины для установки стиральной машины в комунальной трехкомнатной квартире вызывает возмущение одной из комнат - исполнение предписания санитарных норм или нет?

• г. Псков

Живем в 3 комнатной комуналке. При установке стиральной машины стиральной машины сняли раковину, затем установили её над стиралкой, на уровне 100 см от пола. Мы и ещё одна комната довольны, а 3 из вредности нет. Приходили из домоуправления когда дома была только 3 я комната, выписали акт о том что по санпину раковина высоко стоит, в графе вывод стоит переустановить на другую высоту. Вопрос, с актом ознакомлена только 3 я комната. Кому сделано это предписание не указано. Должны ли мы его исполнить? Какие у нас сроки?

Ответы на вопрос (1):

вы все тро должны пользоваться общим имуществом сообща. попробуйте договориться с этой третьей семьей. Сроков а таковы нет, но могут подать в суд У вас судебные расходы еще появятся.