Как правильно оформить создание глубокого водоема около дома на сельских землях без зеленки для зарыбления?

• г. Челябинск

Я хочу сделать глубокий водоем около дома, около 2 га (для зарыбления), дом находиться наверное на землях сельс. Поселения. Как правильно оформить, если дом и земля под ним тоже без " зеленки"?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию соответствующего муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность/аренду для интересующих Вас целей.