История о споре с авиакомпанией и возможных последствиях подделки подписи на авиабилете

• г. Казань

Поставила подпись на авиабилете за пассажира, что он с правилами возврата обмена ознакомлен. Суд с авиакомпанией он проиграл., билет был невозвратный. Сейчас он хочет подать на меня заявление, что я подделала его подпись. Ккаое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (2):

Как минимум дисциплинарное.

Если вы работник авиакомпании, то действительно, минимум дисциплинарное, но дополнительно ожидайте требования от пассажира возмещения ущерба .