Судья проигнорировал меня в судебном разбирательстве с бывшей женой, оставив ребёнка на её попечении - моя борьба за права и безопасность ребёнка

• г. Смоленск

Меня зовут Алексей. Что если в районном суде, судья сразу меня проигнорировала в пользу моей бывшей жены. Я сужусь уже целый год с бывшей, хочу у неё отсудить 4 летнего ребёнка. Суть моей проблемы, что судья решает всё в пользу бывшей. Бывшая супруга после развода не работала несколько месяцев, жила неизвестно где. По словам ребёнка, когда он находился с мамой она его обижала, показывал синяки. И я с ней развёлся из - за того, что она постоянно избивала ребёнка. Мой адвокат обратился к бывшей супруге с просьбой, чтобы наш ребёнок проживал по недели с каждым из родителей, так и продолжалось до сегодняшнего дня, сегодня был суд и суд решил, что ребёнок всю неделю будет находится с мамой и только в выходные дни с папой. Когда я написал заявление в опеку с жалобой, они не приняли никаких мер. Что касается меня, я работаю водителем в автоколонне 1308 в городе Смоленске, постоянно получаю зарплату. Не пью, есть вредная привычка курю и то стал курить когда женился. У бывшей жены очень много кредитов, которые не погашены и мне постоянно звонят коллекторы по её долгам, когда ей я звоню и говорю, что мне звонили по её вопросам, она мне отвечает у меня ребёнок маленький и платить я им не собираюсь. То есть прикрывается нашим ребёнком, а боюсь за ребёнка. Он как только с ней так стал заикаться.

Ответы на вопрос (4):

Ребенок еще мал, чтобы забрать его совсем или на более длительный срок. Пойдет в школу,обратитесь в суд повторно

Дело не в судье. Вообще все суды РФ, как правило, устанавливают место жительства ребенка с мамой. Вы могли заключить Мировое Соглашение, но почему-то этого не сделали. Вопрос: почему?

Здравствуйте. Подайте апелляцию на решение суда..

Со временем когда ребенок повзрослеет вы можете повторно обратиться в суд и определить иной порядок общения.