Раздел имущества после смерти второго мужа - будут ли делить машину?

• г. Владивосток

Раздел моя супруга после смерти второго мужа купила машину но сейчас дочь неродная собралась идти в суд и подовать на раздел имущества скажите пожалста машину тоже будут делить.

Ответы на вопрос (3):

А о каком разделе речь? Вы в вопросе говорите, что Ваша подруга купила после смерти мужа автомобиль. И что? Каким образом этот автомобиль может быть разделен с дочерью?Основания? Или уточните вопрос.

Если она приобретена после смерти супруга, то не будут.