Возможно ли обменять или вернуть деньги за сломанный телефон, или требуется гарантийный ремонт?

• г. Саратов

Купила телефон и через месяц он сломался! Могу ли обменять его на новый или вернуть деньги? Или обязательно нужно отдать на гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять и вернуть, а можете потребовать гарантийного ремонта. Заявляйте претензию продавцу в порядке и на условиях ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к продавцу