Что делать, если командир роты отказывается подписать рапорт о сдаче дел должности из-за неисправностей в БТР-80?

• г. Краснодар

Что делать если не подписывают рапорт о сдачи дел должности, по причине того что не хватает некоторых зип в бтр 80,я этот бтр не принимал на себя и ни где ни в какой описи не расписывался, командир роты сказал пока не починеш бтр рапорт не подпишу, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не подписать рапорт не имеют право.