Как выселить жену брата из неприватизированной квартиры на законных основаниях?

• г. Москва

Брат с женой и ребенком (3 года) проживает в неприватизированной 2 х квартире также там зарегистрируемы я мама и 2 е моих сыновей. Жена брата не зарегистрированна. Можно ли ее выселить и на каких основаниях? Сама она зарегистрированна в соседнем доме но у них там комната на 5 человек. Полиция говорит что ребенок зарегистрирован значит и жить может! За квартиру не платят уже 4 месяца. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте выселения в связи с тем, что не оплачивает коммунальные расходы. Либо через суд взыскивайте коммунальные расходы.

Здравствуйте! Если она не зарегистрирована, то проживать не имеет права. Подавайте в суд исковое заявление о выселении. Так как на вселение нужно согласие всех членов семьи.

Здравствуйте. Жена является членом семьи ее не выселят.