Заявление о пропаже ребенка - просьба о рассмотрении, проведении проверки и предоставлении ответа

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок проживает с отцом. Отношения с ребенком сложные. Не выходит на связь продолжительное время, я пишу заявление в отделение полиции. Как правильно сформулировать текст прошения: ПРОШУ:

1. Рассмотреть моё заявление в установленные сроки.

2. Провести проверку и установить местонахождение несовершеннолетнего Гребенникова Егора Игоревича.

2. Предоставить ответ о рассмотрении моего заявления в письменной форме по вышеуказанному адресу или лично.

Ответы на вопрос (2):

Да , Вы все правильно пишите. Вообще, для полиции не нужны столь точные формулировки как для суда, они обязаны реагировать на любые жалобы и заявления

Можете так написать. Но Вы же знаете, что ребенок проживает с отцом. Позвоните ему и поговорите.