Какие действия принять при покупке автомобиля с недостоверной информацией о номере кузова и скрывающимся продавцом?

• г. Красноярск

Купили овто Как выяснилось, у насперебит номер кузова! Эксперты провели экспертизу по подушкам безопасности (по выяснению их номера) и отправили запрос через интерпол на завод-изготовитель в то государство, которое идет по году выпуска в птс. с интерпола доки пришли машина не где не угнана! Как мне дальше действовать? По суду с продавца брать нечего, он скрывается. Возможно ли поставить на учет! Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно поставить на учет через суд..так называемый "вечный учет". разумеется машина упадет в цене. Обратитесь к юристу