Do I risk losing my driver\'s license for leaving the scene of a possible accident without reporting it, or will there be a fine instead? What should I have done in this situation?

• г. Москва

Ночью сдавал назад показалось задел стоящую машину, посмотрел никаких повреждений и уехал.

Через 2 дня позвонили с полиции, сказали, что владелец написал заявление, поврежден бампер, на меня указали свидетели. Могут ли меня лишить прав, так как получается, что я уехал с места дтп или будет штраф и какой? И как я должен был поступить?

Ответы на вопрос (1):

если скрылся с места ДТП, то м.б. административный арест или лишение прав 1-1,5 года